2010-05-15 |
  Уважаемые участники проекта! Сообщаем вам, что сейчас в очереди на размещение находятся более 100 работ. Все они будут размещены на страницах сайта в течение рабочей недели с 17 по 21 мая 2010 года. Просим вас внимательно следить за размещением материалов, сообщать нам через обратную связь о любых замеченных ошибках и неточностях. Если вы не нашли свою работу - сообщите нам сразу!

Интернет-проект "Защитники Отечества" не завершает свою работу, он будет и далее внимательно относиться ко всем вашим работам. Этот проект будет развиваться, если вы, его участники, не забудете он нем и будете далее помогать его наполнять. Мы ждем ваших инициатив и предложений как по его информационному наполнению, так и по функциональным возможностям. Это поможет сделать нашу совместную работу еще более полезной тем, кто не равнодушен к ее содержанию, тем, кто хочет, чтобы дело Защитников Отечества не было забыто!

Илья Воеводин, начальник отдела Internet-технологий АГУ