2011-05-06 |

Решением Совета учредителей Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России» Интернет-порталу «Защитники Отечества», над которым трудились студенты, сотрудники и преподаватели АГУ, присуждается диплом главного приза Конкурса «Салют Победы» – за совокупный вклад в освещении темы патриотического воспитания.

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Патриот России - 2010» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания состоится 15 октября 2010 года в Москве, в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе.  На церемонии представителям Интернет-портала будут вручены знаки отличия конкурса – диплом главного приза «Салют Победы».
  Поздравляем  коллектив  Интернет-портала «Защитники Отечества» и благодарим всех, кто не остался безучастен и помогал обогащать сайт бесценными историями жизни героев ВОВ.

Соб.инф.